09.01.2020

К 110-летию севастопольского футбола создан уникальный трёхтомник

Проект «Футбол моего города» Севастополь увидит в этом году, – Евгений Репенков.

Проект «Футбол моего города» Севастополь увидит в этом году, – Евгений Репенков.

В этом году в Севастополе будут отмечать 110-летие городского футбола. По словам президента детско-юношеской футбольной лиги Севастополя Евгения Репенкова, подарком и для болельщиков, и для любителей, и для профессионалов станет выход книги, над которой он трудился долгое время.

«Эта книга благодаря Алексею Михайловичу Чалому увидит свет в этом году. Проект "Футбол моего города" - это три тома, более 1000 печатных страниц, порядка 200 интервью футболистов, судей, болельщиков, которые рассказывают о своем городе и отвечают на два серьезных вопроса: "Что для вас значит футбол и Севастополь?"», – говорит Евгений Репенков.

Книга, охватывающая временной пласт от конца 50-х годов, восстанавливает картину футбольной жизни Севастополя, которую создавали люди, искренне преданные и своему городу и делу, ставшему их жизнью.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *