07.12.2021

Крымчанин выиграл «бронзу» на Чемпионате России по скалолазанию

Ялтинский скалолаз, спортсмен команды КРОО «Фрирайт» Владислав Шевченко , выступающий за сборную команду Москвы,

Ялтинский скалолаз, спортсмен команды КРОО «Фрирайт» Владислав Шевченко , выступающий за сборную команду Москвы, завоевал бронзовую медаль в новой олимпийской дисциплине двоеборье (боулдеринг+трудность).В Москве завершился первый в истории Чемпионат России в новой олимпийской дисциплине – двоеборье. За звание сильнейших спортсменов страны боролись 8 мужчин и 8 женщин, накануне отобравшихся в квалификации. «Профильный вид в двоеборье у Владислава трудность, на которой он показал лучший результат, единственный кто сделал ТОР (финиш). Но, а боулдеринг будем подтягивать к идеалу», — отметили в команде.
Напомним, что в 2024 году во Франции пройдут Олимпийские игры, на которых разыграют комплект наград в новой дисциплине.

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *