13.12.2021

Крымские спортсмены-параолимпийцы получили по 1 миллиону рублей

Крымские спортсмены-параолимпийцы, показавшие высокие достижения на XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в Токио и чемпионате мира по пара-армрестлингу, получили по 1 миллиону рублей, а их тренеры — по 500 тысяч рублей.

Крымские спортсмены-параолимпийцы, показавшие высокие достижения на XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в Токио и чемпионате мира по пара-армрестлингу, получили по 1 миллиону рублей, а их тренеры — по 500 тысяч рублей. Об этом в своём Instagram написала министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова. Выплаты профинансированы из республиканского бюджета. В частности, деньги получили серебряный призёр по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата XVI Паралимпийских летних игр в Токио Ани Палян , призёр по настольному теннису Паралимпийских игр в Токио Виктория Сафонова, чемпион мира по пара-армреслингу Аметхан Абдураманов . Напомним, что ранее глава Крыма Сергей Аксёнов вручил крымским спортсменам и тренерам отличительные знаки «Часы от Главы Республики Крым».

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *