24.12.2021

Крымский судья после "пьяного" скандала с полицией лишен полномочий [видео]

Полномочия судьи Симферопольского районного суда Юрия Гулевича прекращены после автомобильной аварии в Ялте и скандала с полицейскими.

Полномочия судьи Симферопольского районного суда Юрия Гулевича прекращены после автомобильной аварии в Ялте и скандала с полицейскими.

Об этом сообщили в квалификационной коллегии судей республики Крым в ответ на информационный запрос Крыминформа .

В Крыму пьяный судья протаранил чужой Porsche и кидался на полицию [видео]

"Советом судей республики Крым проводится служебная проверка в отношении судьи Центрального районного суда Симферополя Гулевича Юрия Григорьевича, – говорится в ответе на запрос. – Решением квалификационной коллегии судей республики Крым от 20 декабря 2021 года полномочия судьи Центрального районного суда Симферополя Гулевича Ю.Г. прекращены". 

Решение о прекращении полномочий принято после проверки, проведенной квалификационной коллегией судей, говорится в сообщении.

О скандале с участием судьи Центрального районного суда Симферополя стало известно 15 декабря. Источник агентства сообщил, что машина, в которой находился Гулевич, протаранила чужую иномарку в Ялте. Прибывшим на место происшествия сотрудникам ДПС мужчина показал удостоверение судьи, стал толкать и оскорблять полицейских. По словам очевидцев, опубликовавших видео в соцсетях, у мужчины были явные признаки алкогольного опьянения.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *