27.07.2021

«Крымтеплица» снялась с участия в футбольной премьер-лиге полуострова

Фото: vk.com/fckrimteplica Футбольный клуб «Крымтеплица» снялся с участия в премьер-лиге полуострова.

Фото: vk.com/fckrimteplica

Футбольный клуб «Крымтеплица» снялся с участия в премьер-лиге полуострова. Об этом стало известно после оглашения списка из 8 команд, которые начнут очередной, VII по счёту сезон в соревнованиях под эгидой Крымского футбольного союза.

Пресс-служба КФС распространила сообщение, в котором сказано следующее:  

«В связи с отказом от участия в новом чемпионате ФК «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное) восьмым участником был выбран «Фаворит-ВД Кафа» (город Феодосия). За это проголосовало большинство членов Президиума КФС» .

Причины подобного решения руководства одного из сильнейших коллективов полуострова – пока неизвестны. Жеребьёвка календаря чемпионата запланирована на  4 августа, а  игры стартового тура пройдут  21-22 числа. Сезон же начнётся 14 августа – матчем за Суперкубок. В поединке за трофей сойдутся «Гвардеец» из села Скворцово и футбольный клуб «Севастополь».

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *