30.12.2022

Михаил Развожаев передал подарок участнику «Елки желаний» от Андрея Турчака

Секретарь Севастопольского регионального отделения «Единой России», губернатор города Михаил Развожаев исполнил новогоднее желание севастопольского мальчика Андрея Чирвы.

Секретарь Севастопольского регионального отделения «Единой России», губернатор города Михаил Развожаев исполнил новогоднее желание севастопольского мальчика Андрея Чирвы. Участие в масштабной новогодней акции «Елка желаний» стало традицией для партийцев.

 

Андрей увлекается футболом и к Новому году хотел получить в подарок футбольный мяч.

 

«Шарик с его желанием снял Андрей Анатольевич Турчак — мой друг и коллега, Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания. Так как он, к сожалению, в Севастополь перед Новым годом доехать не смог, то попросил меня выполнить желание мальчика, что я с радостью и сделал», — рассказал Михаил Развожаев.

 

Юный спортсмен получил в подарок лицензионный мяч с чемпионата мира по футболу в Катаре.

 

Ранее Михаил Развожаев взял с «Елки желаний» три шарика с новогодними мечтами севастопольских ребят. Подарки в ближайшее время привезут к ним домой.

 

В акции «Елка желаний» накануне Нового года принимают участие парламентарии и активисты партии во всех регионах России. В Севастополе елка находится в волонтерском штабе «Мы вместе» (ул.Ленина, 39). Любой может снять с елки шар, на котором записана мечта ребенка, и воплотить эту мечту в жизнь. Акция длится до 28 февраля.

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *