14.01.2020

Микроавтобус столкнулся с легковушкой

Спасатели МЧС оказали помощь четверым пострадавшим в серьезном ДТП у села Хмельницкое.

Спасатели МЧС оказали помощь четверым пострадавшим в серьезном ДТП у села Хмельницкое.

14 января в 13.40 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Севастополю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Севастополь –Ялта».

К месту сразу же было направлено первое отделение 4-й пожарно-спасательной части. По прибытии было установлено, что в районе спуска к селу Хмельницкое микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем. В аварии пострадало четверо человек, в том числе 15-летний подросток.

Сотрудники МЧС извлекли из салона легковой машины женщину, находящуюся в тяжелом состоянии, с множественными переломами, и передали службе «103». Подростку тоже потребовалась помощь: его нога оказалась зажатой внутри автомобиля. Спасатели произвели деблокировку и также передали его медикам. Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения Севастополя.

Кроме того, силами подразделений произведено отключение аккумуляторных батарей автомобилей.

От МЧС в ликвидации последствий ДТП были задействованы четверо человек. На месте происшествия также работали сотрудники ГИБДД, полиции и скорой помощи.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *