16.12.2019

На мосту через суходол ночью будут убирать столбы

Департамент транспорта информирует жителей Севастополя, что в ночь на 17 декабря движение на проспекте Гагарина будет затруднено.

Департамент транспорта информирует жителей Севастополя, что в ночь на 17 декабря движение на проспекте Гагарина будет затруднено.

Будут проводится работы по демонтажу опор контактной сети на участке от ул.Пугачева до ул.Дмитрия Ульянова. Работы намечено завершить до шести утра.

Заметим, что движение на этом участке с начала ремонта моста через суходол затруднено всегда. А вот в ночь на пятницу, 7 декабря его и вовсе перекрыли для «работ по монтажу футляров в тело насыпи».

Департамент транспорта обещал, что успеют до шести утра, но рабочие не уложились в отведенный срок. Поэтому пятничным утром обычная пробка на этом отрезке дороги превратилась в огромную пробку во всем Гагаринском районе и на прилегающих к нему улицам Ленинского.

Движение через мост возобновили лишь в десять утра.

Последние новости

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева был рассмотрен проект постановления о предоставлении финансовой поддержки промышленным предприятиям - о возмещении части затрат,

Капризы природы поставили мировое виноделие на грань выживания

По итогам прошлого года производство вина в мире достигло самого низкого уровня с 1961 года, снизившись на 10% по сравнению с 2023 годом.

В поисках главного направления в севастопольском здравоохранении

Правительство Севастополя приняло решение расширить перечень категорий специалистов, имеющих право получать единовременные компенсационные выплаты по программе «Земский доктор».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *