17.12.2019

На выходные полностью перекроют Большую Морскую

Из-за работ по замене инженерных коммуникаций на ул.Большая Морская на два дня — с утра субботы, 21 декабря до ночи на понедельник,

Из-за работ по замене инженерных коммуникаций на ул.Большая Морская на два дня — с утра субботы, 21 декабря до ночи на понедельник, 23 декабря — будет полностью прекращено движение транспорта от пл.Лазарева до перекрестка с ул.Адм.Октябрьского.

По словам начальника отдела организации безопасности дорожного движения Севавтодора Сергея Волкова, работы будут проводиться непосредственно на пл.Лазарева по основному ходу движения улицы. Они затронут и перекресток спуск Шестакова – ул.Воронина.

Автомобилистам предлагается с пр.Нахимова двигаться по ул.Ген.Петрова в сторону Центрального рынка, по ул.Адм.Владимирского в направлении «Матроса и Солдата», выезжая на пл.Восставших и ул.Пожарова.

Движение по центральной горке будет осуществляться без ограничений, за исключением спуска Шестакова. С него на пл.Лазарева выезд будет закрыт. Движение по улицам Советской и Суворова останется в полном объеме.

По ул.Шмидта можно будет только выехать на пл.Ушакова. Съезда с нее на ул.Очаковцев по этой улице не будет.

— Большое количество коммуникаций проходят поперек проезжей части Большой Морской и, исходя из того, как транспортная [ограничительная] нагрузка проявит себя в эти ближайшие два дня, не исключено, что с 2 января и на все праздничные дни мы также введем ограничение движения, — сообщил С.Волков.

Планируя поездки в выходные дни, заранее выбирайте для себя пути объезда центра города.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *