20.09.2022

Объекты «ИнтерСтрой» одержали победу в номинациях престижного конкурса

Объекты группы компаний «ИнтерСтрой» одержали победу в номинациях престижного конкурса Crimea Development Awards.

Объекты группы компаний «ИнтерСтрой» одержали победу в номинациях престижного конкурса Crimea Development Awards. 16 сентября на полях форума застройщиков Южного Федерального округа были вручены награды от Ассоциации застройщиков республики Крым – Crimea Development Awards. Два проекта группы компаний «ИнтерСтрой» в этом году были отмечены наградами

Два проекта группы компаний «ИнтерСтрой» в этом году были отмечены наградами: апарт-комплекс «Адмиральская лагуна» – номинация «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса», жилой комплекс «Поэма» – номинация «Лучший ЖК бизнес-класса».

Премия, призванная отметить достижения успешных строительных компаний полуострова, вручалась уже в четвёртый раз. Премия вручалась уже в четвёртый раз За 18 лет работы группа компаний «ИнтерСтрой» возвела уже более 80 объектов в Крыму и Севастополе. «ИнтерСтрой» не только завершает 100% домов в срок, но и достраивает незаконченные объекты недобросовестных застройщиков. «ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории. Застройщик первым в Севастополе участвует в программе реновации промышленной зоны. Стоит отметить, что группа компаний «ИнтерСтрой» по результатам гражданского контроля, по согласованию с Министерством строительства и архитектуры Республики Крым, номинирована на награждение Золотым знаком общественного контроля «Надёжный застройщик России 2022» за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Компания «ИнтерСтрой» работает в строгом соответствии с ФЗ-214. Доступно ипотечное кредитование от РНКБ, Генбанка, Банка Россия, использование материнского капитала и военной ипотеки. «ИнтерСтрой» работает в строгом соответствии с ФЗ-214 «ИНФОРМЕР»

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *