13.01.2023

Ограничений для грузового транспорта на паромной переправе в Крым нет - Минтранс

Для доставки сельхозпродукции на полуостров перевозчики также могут использовать железную дорогу, напоминают в ведомстве.

Для доставки сельхозпродукции на полуостров перевозчики также могут использовать железную дорогу, напоминают в ведомстве.

Ограничений для грузовых автотранспортных средств, следующих через Керченскую паромную переправу в Крым, нет. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РФ. Также в Минтрансе добавили, что для доставки сельхозпродукции в Крым перевозчики могут использовать железную дорогу.

"В настоящее время ограничения для грузовых автотранспортных средств, следующих через Керченскую паромную переправу из республики Крым в Краснодарский край, отсутствуют, - говорится в сообщении Минтранса. - Также для доставки сельскохозяйственной продукции возможно использование железнодорожного транспорта. Ограничения на перевозку грузов данным видом транспорта по Крымскому мосту также отсутствуют".

Ранее газета " Коммерсантъ " сообщала, что в Крыму осложнилась ситуация с экспортом сельскохозяйственной продукции, в том числе после взрыва на Крымском мосту. 

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *