13.12.2022

Определились победители во всех возрастных категориях первенства Севастополя по футболу 2022 года

В Севастополе финишировало первенство города по футболу среди мальчиков до 15 лет 2022 года.

В Севастополе финишировало первенство города по футболу среди мальчиков до 15 лет 2022 года. Финальную черту подвели команды 2008-2009 годов рождения ДЮФК «Севастополь» и СШ № 3 «Динамо», разыгравшие золотые медали в своей возрастной категории.

Первый победитель определился еще в ноябре. В категории 2010 г.р. , как мы сообщали ранее, первые две строчки заняли команды Спортивной школы № 3: СШ № 3 «Динамо» (тренер – Игорь Кива) и СШ № 3 «Динамо-3» (тренер – Иван Шишкин), набравшие 19 и 18 зачетных баллов соответственно. Всего на три очка от победителя отстала команда Артема Култышева ДЮФК «Севастополь» .

итоговое положение первенства Севастополя по футболу среди команд 2010 г.р.

Среди команд 2011 г.р. в тройке призеров также двое представителей Спортивной школы № 3 по футболу. Первое место с убедительным отрывом у СШ № 3 «Динамо» – 21 очков, а бронза досталась СШ № 3 «Динамо-2» – 13 очков. Обе команды тренирует Леонид Шахардинов. Разбавила доминирующее положение «динамовцев» команда Сергея Колесниченко «Олимпия» , занявшая второе место – 16 очков.

итоговое положение первенства Севастополя по футболу среди команд 2011 г.р.

Финальную черту подвели команды 2008-2009 гг.р. ДЮФК «Севастополь» (тренеры – Максим Давидчук и Тарас Медведенко) и СШ № 3 «Динамо» (тренер – Дмитрий Мельник). По классике в решающем матче встретились лучшая защита (21-0 на групповом этапе и 4-0 в полуфинале) и лучшее нападение (30-4 на групповом этапе и 10-0 в полуфинале) соответственно. Несмотря на цифры, заметным преимуществом по ходу игры владел ДЮФК «Севастополь», сумев реализовать его в забитые голы: Андрей Арзуманян открыл счет в матче и еще дважды отличился во втором тайме, по одному мячу забили Никита Николенко и Владимир Подлесный. «Динамовцы» старались создавать остроту у ворот соперника, но преуспеть в этом не удалось. Не обошелся финальный матч и без удалений: Ростислав Дергачев (СШ № 3 «Динамо») на 50-й минуте оставил свою команду в меньшинстве. 5:0 в пользу ДЮФК «Севастополь» .

Больше фотографий в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-34759130_289741380

В матче за третье место СШОР № 8-1 минимально переиграл СШОР № 8-2 – 1:0 . Обе команды тренирует Павел Щербаченко.

Подведение итогов и награждение победителей, призеров и лучших в номинациях запланировано на 22 декабря.

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *