16.08.2022

Первый поезд из Крыма по временной схеме движения отправился в Смоленск

Первый поезд из Крыма, следующий по временной схеме движения, отправился со станции Владиславовка в 17:08 мск в Смоленск, передает пресс-служба перевозчика "Гранд сервис экспресс".

На поезде отправились 499 пассажиров.

Первый поезд из Крыма, следующий по временной схеме движения, отправился со станции Владиславовка в 17:08 мск в Смоленск, передает пресс-служба перевозчика "Гранд сервис экспресс". На поезде отправились 499 пассажиров.

"Первый поезд, следующий из Крыма по временной схеме движения, отправился со станции Владиславовка в 17.08. Поезд 374 Симферополь - Смоленск. Из Крыма на нем отправляются 499 пассажиров. Время задержки составило около трех часов", - говорится в сообщении.

В компании добавили, что в 17:15 мск отправился поезд из Севастополя в Санкт-Петербург по графику.

В ГСЭ подчеркнули, что несколько поездов, отправлением 16 и 17 августа, начнут путь со станции Владиславовка.

Ранее сообщалось, что семь поездов задерживаются из-за инцидента на севере Крыма . По данным Минобороны РФ, 16 августа около 06:15 мск в районе населенного пункта Майское (Джанкойский район Крыма) произошло возгорание на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей.

После взрывов в Крыму открыто уголовное дело, введен режим ЧС

В результате возгорания произошла детонация хранившихся боеприпасов. По данным властей Крыма, пострадали два человека, одному потребовалась госпитализация, но его жизни ничего не угрожает. 

Задержка поездов в Крым может составлять до трех часов

Из-за ЧП на севере Крыма изменилось движение поездов

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *