17.02.2020

Победная серия в товарищеских матчах продолжается: ФК «Севастополь» минимально обыграл «Гвардеец»

Победная серия в товарищеских матчах продолжается. Футбольный клуб «Севастополь» обыграл лидера второго по силе крымского дивизиона – команду «Гвардеец» из села Скворцово – 1:0.

Победная серия в товарищеских матчах продолжается. Футбольный клуб «Севастополь» обыграл лидера второго по силе крымского дивизиона – команду «Гвардеец» из села Скворцово – 1:0. Тренерский штаб «моряков» продолжает просматривать потенциальных новичков, поэтому состав нашей команды пока далёк от оптимального. Но преимущество на протяжении всей встречи была на стороне севастопольцев (они в салатовых футболках). Отличиться хозяева поля (очередной спарринг подопечные Станислава Гудзикевича провели на Радиогорке) смогли лишь однажды. После подачи с углового это сделал Олег Солович на 51-й минуте матча. Оставшееся время до начала чемпионата наша команда проведёт в Новопавловке на базе «Скиф». В планах – провести ещё одну контрольную игру – с ялтинским «Инкомспортом», которая пройдёт скорее всего на натуральном газоне в Куйбышево, где и тренируется коллектив с Южного берега полуострова. Эта встреча станет генеральной репетицией перед стартом в весенней части крымского чемпионата, а также экзаменом для потенциальных новичков ФК «Севастополь».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Работают под нагрузками они. Готовность команды покажет чемпионат. А сказать, как мы готовы физически… Понятно, что у них не хватает свежести. Плюс смена грунта постоянно. То мы тренируемся на земляном поле, где практически болото, то на искусственном. Есть некоторые нюансы, определять ещё рано. У нас ещё 2 недели до чемпионата. Я думаю, что погода не помешает работать на зелёном поле. И там уже ближе к чемпионату будет видно».

Последние новости

Международные резервы России сократились на 0,7%

Международные резервы РФ по состоянию на 22 марта составили $590,1 млрд, снизившись за неделю на $4,2 млрд.

Центробанк РФ поддержал предложение об обязательном страховании публичных объектов

Центробанк РФ поддерживает предложение об обязательном страховании публичных объектов.

Погода на 28 марта: в Севастополе и Крыму до +20°С

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *