27.12.2019

Приглашают пробежать 2020 метров 1 января

Организаторы забега считают, что если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1-го января, то его не остановить на пути к целям весь год.

Организаторы забега считают, что если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1-го января, то его не остановить на пути к целям весь год.

Ежегодно в первый день года тысячи людей по всему миру собираются, чтобы пробежать с личными обещаниями на номере. В этом году Севастополь присоединится к акции во второй раз, дистанция забега 2020 м.

Жителей города приглашают присоединиться к акции: дать себе обещание, написать его на личном номере, пробежать дистанцию, а потом — в оставшиеся дни года выполнить, что задумал.

Организаторами забега в Севастополе выступает «Школа правильного спорта» при поддержке Управления по делам молодежи и спорта. Участие в забеге бесплатное. Начало 1 января в 11.00, сбор на пл.300-летия Российского флота в Артбухте у бара «Твой бар».

C детальной информацией о маршруте забега можно ознакомиться на сайте «Забега Обещаний» .

Последние новости

Какие профессии востребованы в Крыму?

Уровень безработицы в Крыму сейчас составляет 3,6%, при этом, в республике открыто более 19 тысяч вакантных рабочих мест.

В Саках «боролись» с холерой, а в Севастополе — с чумой

Санврачи, а также инфекционисты и эпидемиологи провели в Севастополе межведомственные тактико-специальные учения.

Неделя иммунизации стартует в Крыму

Привиться от инфекционных заболеваний можно с 22 по 30 апреля Тематическое фото Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia В Крыму стартует неделя иммунизации (0+).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *