02.01.2023

Российскую минералку начнут экспортировать в Индию и Вьетнам

В этих странах появятся "Ессентуки", "Нарзан" и другие лечебно-столовые воды из Кавказских Минеральных Вод.

В этих странах появятся "Ессентуки", "Нарзан" и другие лечебно-столовые воды из Кавказских Минеральных Вод.

Один из крупнейших производителей минеральной воды в России - компания "Холдинг Аква" - в 2023 году начнет поставки своей продукции в Индию и Вьетнам. В этих странах появятся "Ессентуки", "Нарзан" и другие лечебно-столовые воды из Кавказских Минеральных Вод, сообщил ТАСС генеральный директор группы компаний "Холдинг Аква" Святослав Вильк.

"Холдинг Аква" продолжает сотрудничество с иностранными партнерами, обеспечивая присутствие своей продукции уже более чем в 20 странах. Мы активно расширяем географию продаж, в том числе в азиатском направлении, где стремительно развивается рынок упакованной воды. Буквально недавно нам удалось найти партнеров в Индии и Вьетнаме. Думаю, в ближайшее время начнем активные поставки и в эти страны", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время также наблюдается значительный рост потребления минеральных вод в Китае, куда компания поставляет их с 2021 года.

"В целом хочу еще раз отметить высокий экспортный потенциал нашей продукции, а также неиссякающий интерес к ней со стороны иностранных потребителей. Поэтому мы смотрим с позитивом на сохранение и укрепление международных экономических взаимоотношений", - сообщил гендиректор компании.

"Холдинг аква" - крупное предприятие полного цикла в Кавказских Минеральных Водах по добыче, розливу и дистрибуции минеральной и питьевой воды. Кроме "Ессентуков", это "Славяновская" и "Родные озера". 

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *