25.02.2023

С начала марта в Крым запустят первый сезонный поезд

В пути поезд остановится в Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Керчи, на станциях Южная – Новый парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки.

В пути поезд остановится в Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Керчи, на станциях Южная – Новый парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки.

Первый сезонный поезд Москва–Евпатория возобновит курсирование с 3 марта и будет ходить через день. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".

"На данный момент продажа билетов на поезд открыта вплоть до 18 мая. Билеты на последующие рейсы будут появляться в продаже за 45 суток до отправления поезда с начальных станций маршрута", - говорится в сообщении.

В состав поезда включены одноэтажные купейные и плацкартные вагоны, а также вагон-ресторан.

Из Москвы поезд будет отправляться в 23:52 и прибывать в Евпаторию через день в 10:30. Время в пути в сторону Крыма составит 34 часа 38 минут. В обратную сторону поезд будет отправляться в 22:20 и прибывать в Москву через день, в 8:23, время в пути составит 34 часа 3 минуты.

В пути следования поезд остановится в областных и краевых центрах – Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре. В Крыму поезд остановится на станциях Керчь Южная – Новый парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки.

С 27 апреля по 28 сентября в Евпаторию также будет курсировать ежедневный поезд из Санкт-Петербурга, в состав которого будет включена группа беспересадочных вагонов из Пскова и Великого Новгорода (по датам).

Регулярные поезда продолжают курсировать из Москвы в Симферополь и Севастополь. 26 мая на маршруты выйдут составы сообщением Москва – Феодосия. Назначение дополнительных поездов с двух- и одноэтажными вагонами прорабатывается.

Как сообщалось ранее, продажу билетов на поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в города Крыма и Севастополь  будут открывать позже  – не за 90, а за 45 суток. Это связано с масштабной реконструкцией ж/д-инфраструктуры

Нововведение вступит в силу с 17 мая.

Продажа билетов на другие поезда "Таврия" будет открываться по-прежнему за 90 суток.

Фото: Гранд Сервис Экспресс

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева был рассмотрен проект постановления о предоставлении финансовой поддержки промышленным предприятиям - о возмещении части затрат,

Капризы природы поставили мировое виноделие на грань выживания

По итогам прошлого года производство вина в мире достигло самого низкого уровня с 1961 года, снизившись на 10% по сравнению с 2023 годом.

В поисках главного направления в севастопольском здравоохранении

Правительство Севастополя приняло решение расширить перечень категорий специалистов, имеющих право получать единовременные компенсационные выплаты по программе «Земский доктор».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *