23.09.2022

Сборная Севастополя по мини-футболу примет участие в XII Фестивале культуры и спорта народов Юга России

Уже завтра, 24 сентября, сборная Севастополя по мини-футболу примет участие в турнире, проходящем в рамках XII Фестиваля культуры и спорта народов Юга России.

Уже завтра, 24 сентября, сборная Севастополя по мини-футболу примет участие в турнире, проходящем в рамках XII Фестиваля культуры и спорта народов Юга России. В 2022 году мероприятие вновь проводится в Грозном (Чеченская Республика).

На состоявшейся накануне мандатной комиссии был определен состав групп и расписание матчей. Наши парни сыграют в одной группе с командами Луганской Народной Республики, Кабардино-Балкарии и Абхазии. Первым соперником севастопольцев станет команда Абхазии. Матчи плей-офф состоятся на следующий день, 25 сентября.

Расписание матчей группового турнира с участием сборной Севастополя:

10:40. Абхазия — Севастополь 12:00. КБР — Севастополь 14:00. ЛНР — Севастополь

Всего с турнире по мини-футболу сыграют 17 команд из: Республики Северная Осетия, Республики Адыгея, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Луганской Народной Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Абхазии, Севастополя, Республики Дагестан, Краснодара, Донецкой Народной Республики, Астрахани, Республики Калмыкия, Ставрополя, Республики Ингушетия, Ростовской обл. и Республики Крым.

Открытие и закрытие фестиваля пройдут во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева и соберут около 600 участников из 14 регионов России, а также ДНР, ЛНР и Абхазии.

Помимо мини-футбольного турнира, севастопольская сборная примет участие в таких видах спорта как армрестлинг, борьба на поясах, легкая атлетика, стрельба из лука и шахматы. Всего в состав делегации вошли 28 человек.

Состав сборной Севастополя по мини-футболу на XII Фестивале культуры и спорта народов Юга России: Евгений Амерьян, Виталий Дрозд, Дмитрий Духевич, Владислав Клим, Александр Онацкий, Владимир Пашаев, Николай Удодов, Михаил Цыба. Тренер — Валентин Медведев.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *