29.01.2020

Сергей Колбин и Евгений Мащенко поздравили севастопольских спортсменов-паралимпийцев

В севастопольском Доме офицеров флота состоялась церемония награждения команды пловцов-паралимпийцев.

В севастопольском Доме офицеров флота состоялась церемония награждения команды пловцов-паралимпийцев. Депутаты Законодательного Собрания Севастополя Сергей Колбин и Евгений Мащенко вручили благодарности севастопольским спортсменам за победу на чемпионате России по плаванию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где они завоевали 15 медалей и заняли четвертое место в командном зачете.

Помимо медалей Андрей Граничка, Дмитрий Крыжановский, Карина Болдырева, Эскендер Мустафаев и другие восходящие звезды привезли и путевку на паралимпийские соревнования в Токио. С 15 по 22 января в Дзержинске (Нижегородская область) на базе плавательного бассейна детско-юношеской СШОР «Заря» прошёл Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА, ставший одним из последних отборочных соревнований для попадания на Паралимпийские игры-2020 в Токио (Япония). В соревновании приняли участие 210 спортсменов из 34 регионов Российской Федерации.

От севастопольского парламента Сергей Колбин обратился к юным спортсменам и их тренерам, среди которых Евгений Мащенко, также депутат регионального парламента, со словами благодарности и поздравления. Он поблагодарил пловцов за высокие спортивные достижения, профессиональное мастерство, несгибаемую силу воли и стремление к победе.

- Мне хочется снять шапку и преклонить колено, за вашу жизненную позицию, за вашу целеустремленность. Вы преодолеваете себя, все сложности не столько физические и бытовые, сколько непонимание чиновников. Я восхищаюсь вашими достижениями, поскольку добиваться таких результатов в условиях, которые даже минимальными назвать трудно, дорогого стоит. Обещаю, что всегда буду поддерживать вас и ваш центр, - отметил Сергей Колбин.

К поздравлениям присоединились члены общественного движения «Доброволец». Коллектив военного оркестра севастопольского полка Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации поздравил гостей мероприятия, подарив номера из своей концертной программы.

 

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *