01.02.2023

«Севастополь» отправился в Куйбышево на учебно-тренировочный сбор

Накануне игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что здоровы и находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях.

Накануне игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что здоровы и находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях.

С 1 февраля по 17 марта коллектив будет  находиться  в посёлке Куйбышево, Бахчисарайского района на базе спортивного комплекса «Инкомспорт». По словам главного тренера ФК «Севастополь» Станислава Гудзикевича, подготовка команды будет проходить в три этапа, после каждого из которых запланированы контрольные игры. Даты проведения матчей и соперники определяться позже.  

Что касается кадровых перестановок, то, как мы сообщали ранее, коллектив покинул полузащитник Артур Айметдинов. На просмотре в молодёжных командах клубов российской Премьер-лиги находятся защитник Ярослав Щукин и полузащитник Иван Бутовченко. Из  ФК  «Чайка» (Песчанокопское, Ростовская обл.), выступающей в ПФЛ России, в «Севастополь» вернулся полузащитник Александр Смирнов. Также коллектив пополнился воспитанником ростовского футбола нападающим Игорем Волковым.

Кроме игроков основного состава, в учебно-тренировочных сборах в Куйбышево примут участие воспитанники СШОР №3 полузащитники Владимир Хилимончик, Евгений Красовский и Анатолий Токарев.

Главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич отметил, что обстановка в команде рабочая, футболисты и тренеры готовы к решению предстоящих задач.

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *