29.12.2021

Севастопольцы отмечены наградами Совета Федерации РФ

Представитель Законодательного Собрания города Севастополя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Колбин и сенатор от исполнительной власти города Севастополя Екатерина Алтабаева вручили памятные медали Совет

Представитель Законодательного Собрания города Севастополя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Колбин и сенатор от исполнительной власти города Севастополя Екатерина Алтабаева вручили памятные медали Совета Федерации «За проявленное мужество» юным жителям Севастополя Андрею Пономарёву и Анастасии Щегловой, которые помогли сотрудникам полиции и спасателям МЧС найти потерявшегося в лесу подростка. Торжественная церемония награждения состоялась в зале Почёта Управления МВД России по г. Севастополю.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, весомый вклад в борьбу с преступностью и охрану правопорядка благодарственные письма сенаторы вручили лучшим сотрудникам УМВД и Росгвардии.

Кроме того, Сенатор Колбин, как член Президиума РО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», вручил награды за выдающиеся спортивные достижения и большой личный вклад в развитие динамовского движения чемпионке мира по рукопашному бою, мастеру спорта России по рукопашному бою и спортивной борьбе Дарье Крапивиной и серебряному призеру первенства мира, мастеру спорта России по вольной борьбе Кристине Михневой.

В торжественном мероприятии принял участие и депутат Законодательного Собрания города Севастополя, член президиума Совета ветеранов ОВД и ВВ России Артём Гордиенко.

- Награды за высокие служебные и спортивные достижения, за активное содействие органам внутренних дел мы вручали с чувством гордости за наших замечательных севастопольцев. Спасибо тем, кто отдаёт все силы защите правопорядка, прославляет спортивными победами нашу страну и Город-Герой Севастополь, - отметил Сергей Колбин.

Информация и фотографии предоставлены помощником сенатора

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *