10.03.2023

Севастопольцы завоевали медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

Воспитанники севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 2 завоевали медали чемпионата России по пауэрлифтингу, проходящего в эти дни Екатеринбурге, в дисциплине жим лежа.


Воспитанники севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 2 завоевали медали чемпионата России по пауэрлифтингу, проходящего в эти дни Екатеринбурге, в дисциплине жим лежа.

Валентин Киселев — воспитанник тренеров Владислава Апанасенко и Михаила Паллера — в весовой категории 93 кг завоевал первое место с результатом 315 кг.

Александр Фролов (тренер Владислав Апанасенко) взял «бронзу» в весовой категории 66 кг с результатом 175 кг.

В первенстве России среди ветеранов (возрастная группа М3) по пауэрлифтингу (жим лежа) Александр Карицкий (тренер Владислав Апанасенко) завоевал «золото» в весовой категории до 93 кг. В абсолютном зачете он занял второе место. Команда Севастополя среди ветеранов заняла третье место.

Фото: пресс-служба Федерации пауэрлифтинга Севастополя
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *