13.12.2021

Севастополец выиграл Чемпионат РФСО «Спартак» по боксу

Студент первого курса направления «Физическая культура» Дмитрий Шиповский одержал победу в Чемпионате РФСО «Спартак» по боксу памяти Н.Ф.

Студент первого курса направления «Физическая культура» Дмитрий Шиповский одержал победу в Чемпионате РФСО «Спартак» по боксу памяти Н.Ф. Семизорова среди мужчин и женщин 19-40 лет, проходившем в Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба СевГУ.
В первом поединке в весовой категории до 56 кг представитель севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 4 и боксерского клуба «Фиолент» Дмитрий Шиповский одержал победу над Араиком Бабаяном из Самарской области. В полуфинале подопечный тренеров Сергея Лысова и Олега Баландина одержал победу над представителем Саратовской области Сергеем Быстровым.
В финальном бою Дмитрий Шиповский взял верх над спортсменом из Бурятии Альбертом Гатаулиным. Справка Чемпионат РФСО «Спартак» среди мужчин и женщин 19-40 лет является отборочным этапом на чемпионат России 2021 года.

Последние новости

В Севастополе начался пожароопасный сезон. Штрафы за огонь на природе возросли!

Согласно постановлению городского Правительства в Севастополе сегодня – 15 апреля – объявлено начало пожароопасного сезона.

74 работодателя Севастополя получили компенсацию затрат на охрану труда

Севастопольское Отделение СФР ежегодно компенсирует работодателям их затраты на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *