18.02.2023

Севастополец завоевал «золото» международных соревнований по боксу

С 12 по 19 февраля в Комсомольске-на-Амуре проходят международные соревнования по боксу, посвященных памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках.


С 12 по 19 февраля в Комсомольске-на-Амуре проходят международные соревнования по боксу, посвященных памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. Золотую медаль в весовой категории 92+ кг завоевал севастопольский спортсмен Исрафил Исламов.

«Исрафил провел на ринге три поединка и во всех трех одержал победы! Поздравляю Исрафила Исламова и его тренера с заслуженной наградой!», — написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Исрафил Исламов спортсмен боксерского клуба «Фиолент», тренируется в СШОР № 4 по боксу под руководством тренера Владимира Семёнова.

Фото: Михаил Развожаев/Telegram
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *