27.12.2021

Севастопольская федерация регби снова вошла в тройку лидеров развития

Федерация регби России 23 декабря провела торжественный вечер, на котором были подведены итоги 2021 года.

Федерация регби России 23 декабря провела торжественный вечер, на котором были подведены итоги 2021 года. Мероприятие прошло в Москве в Усадьбе Зубовых.

В рамках мероприятия были отмечены 9 региональных федераций по трем уровням развития. Севастопольская городская федерация заняла вторую строчку в 3 уровне категории «Лидеры развития».

«Наша федерация уже несколько лет является членом Федерации регби России. Мы регулярно направляем информацию в Москву для участия в рейтинге региональных федераций, который создается на основании KPI. В этом году мы заняли вторую строчку в 3 уровне категории «Лидеры развития» на ряду с такими большими регионами, как Нижегородская и Тюменская области», — отметила руководитель Севастопольской городской федерации регби Наталия Самойленко.

В федерации отметили, что в прошлом году Севастополь занимал первую строчку в тройке регионов «лидеров развития» в категории развивающиеся федерации.

Как рассказала Наталия Самойленко в этом году завершился первый сезон проекта Регбийная школьная лига, большой финал которого прошел на Тороповой даче, был запущен второй сезон этого проекта.

Также в Севастополе в этом году впервые была запущена Студенческая регбийная лига.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *