27.09.2022

Севастопольская семья успешно выступила на Всероссийском фестивале ГТО

В Калининграде завершился III Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд.


В Калининграде завершился III Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд. Всего в турнире приняли участие 188 человек из 47 субъектов страны. Самые заряженные семьи страны в течение нескольких дней выполняли нормативы ГТО на максимум. Севастополь представляла семья Гребенкиных: отец Александр, мать Анастасия, сын Дмитрий и бабушка Татьяна Викторовна Скрипник.

Как сообщили в севастопольском Центре тестирования ГТО, в первый соревновательный день участников фестиваля ожидали бег, прыжки, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Во второй соревновательный день — стрельба, наклон, пресс и плавание.

В День эстафеты ГТО семьи показали максимально возможные результаты. Севастопольская семья Гребенкиных отлично справилась, достойно представила город и получила бесценные эмоции:

«В тройку лидеров мы не вошли в семейном зачете. Но мы победили, прежде всего, самих себя, показали хороший результат по эстафете ГТО, заняв седьмое место из 47. По своим возрастным категориям у Димы и бабушки второе и третье места! А среди мам и пап конкуренция очень большая и соперники сильные и достойные! Тут были и семьи тренеров и спортсменов, и мы, будучи просто среднестатистической семьёй, которая любит спорт, достойно боролись, старались и тянулись за лидерами! Мы победили свою лень и боль. Спасибо, друзья, за все теплые слова, нас это очень мотивировало!» — поделилась своими впечатлениями Анастасия Гребенкина.

Фото: страница Анастасии Гребенкиной в «ВКонтакте»
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *