07.12.2021

Севастопольская спортсменка завоевала «серебро» на Чемпионате России по боксу

Тренер-преподаватель центра «Физическая культура и спорт» Севастопольского госуниверситета, представительница севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 4, мастер спорта международного класса,

Тренер-преподаватель центра «Физическая культура и спорт» Севастопольского госуниверситета, представительница севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 4, мастер спорта международного класса, воспитанница тренера Руслана Давиденко Елена Гапешина завоевала серебряную награду Чемпиона России по боксу среди женщин в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба СевГУ.
В четвертьфинале призёр прошлогоднего чемпионата России Гапешина в весовой категории до 75 кг единогласным решением судей одержала победу над Татьяной Соломатиной из Санкт-Петербурга и вышла в полуфинал, где ее соперницей должна была быть челябинка Анна Словцова, но южноуральская спортсменка была снята с соревнований врачом.В финальном поединке Елена Гапешина уступила Анастасии Шамоновой, представляющей Краснодарский край и Ростовскую область, и завоевала серебро.
«Лена провела хороший бой, у меня как у тренера претензий нет, ни к психологическому настрою, ни к технической работе. Был выполнен план на бой, я доволен её работой и самоотдачей. Решение судей мы комментировать не будем», — рассказал тренер Елены, преподаватель центра «Физическая культура и спорт» СевГУ Руслан Давиденко. Призовой фонд чемпионата России по боксу среди женщин составлял 12 млн рублей . За первое место вручался сертификат на 500 тысяч рублей , за второе — 250 тысяч , за третье — 125 тысяч.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *