28.12.2022

Севастопольская спортсменка завоевала «серебро» всероссийского турнира по боорьбе

В Красноярске завершился II Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Миндиашвили, собравший более 230 борцов представляющих широкую географию Российской Федерации, а также спортсменов из Киргизии.


В Красноярске завершился II Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Миндиашвили, собравший более 230 борцов представляющих широкую географию Российской Федерации, а также спортсменов из Киргизии.

Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя, кандидат в мастера спорта Екатерина Нагорная на этих соревнованиях завоевала серебряную награду в весовой категории до 57 кг. Свои поединки Екатерина провела на высоком уровне, уступив лишь в финальной схватке двукратной чемпионке Европы, действующей чемпионке России Ольге Хорошавцевой (Красноярский край).

Бронзовые награды в активе спортсменок из Республики Бурятия Мунсэл Цыденовой и Эржэмы Жамсарановой, сообщили в ЦСП СКС.

Екатерина — воспитанница тренеров Виктора Щербакова и Артёма Хлопова.

Как мы сообщали, в ноябре Екатерина Нагорная завоевала «серебро» первенства России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года , прошедшем в подмосковном Наро-Фоминске.

Фото: Севастопольская федерация спортивной борьбы
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *