22.01.2023

Севастопольские самбисты оздоровились в СПА-центре "Акваделюкс"

Посещение бассейна стало возможным благодаря поддержке президента РБОО "Мы-Севастопольцы" Павла Лебедева.

Недавно спортсмены сборной Севастополя по самбо заняли 6 первых, 6 вторых и 3 третьих места на турнире «Лига самбо», который проходил в Новороссийске 15-16 января.

Среди севастопольцев победителями в своих весовых категориях стали Александр Вишневецкий, Эдуард Немченко, Руслан Хвостов, Тимур Сариев, Василиса Дудина и Полина Тюленева .

Вторые места заняли Георгий Бондаренко, Максим Просунко, Даниил Подлевский, Альбина Залялютдинова, Никита Радионов и Никита Коротков .

«Бронзу» завоевали Александр Маковчук, Даниил Пятышев и Евгений Тарасов.

Наши спортсмены также стали первыми в общекомандном зачете. В турнире принимали участие ребята в возрасте от 13 до 15 лет.

Руководством РБОО "Мы-Севастопольцы" и Федерации самбо Севастополя было принято решение поощрить севастопольских самбистов за успешное выступление. 21 января все победители и призеры турнира "Лига самбо" смогли бесплатно посетить СПА-центр "Акваделюкс" и получить заряд бодрости перед новыми успешными стартами.