11.01.2023

Севастопольские самбисты приняли участие в сборах в столице при поддержке партийного проекта «Zа Самбо»

Севастопольские юные самбисты приняли участие в учебно-тренировочных сборах в Москве.

Севастопольские юные самбисты приняли участие в учебно-тренировочных сборах в Москве. Поездка состоялась при поддержке партийного проекта «Единой России» «Zа Самбо».

Сборы прошли с 6 по 9 января на базе центра спорта и образования «Самбо-70». В них приняли участие более 1400 юных самбистов со  всех регионов России, в том числе 18 севастопольцев.

«Наши спортсмены состязались с представителями различных школ и получили уникальный опыт живого общения с признанными мастерами самбо. С поставленной задачей наши ребята справились достойно. Отдельно отмечу тренерский состав: старшего тренера Севастополя по самбо Павла Глебова и тренера по самбо спортшколы олимпийского резерва №2 Алексея Медовника», — сказал глава Совета Гагаринского МО, координатор партпроекта «Za самбо» Алексей Ярусов.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *