25.12.2019

Севастопольские спасатели разыграли кубок Чемпионата по волейболу среди структурных подразделений Главного управления МЧС

На базе Спортивной школы №7 прошел Чемпионат по волейболу среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

На базе Спортивной школы №7 прошел Чемпионат по волейболу среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Мероприятие было проведено в соответствии с планом спортивных мероприятий ведомства.

Чемпионат проходил по Олимпийской системе розыгрыша, при которой команда выбывала из турнира после первого же проигрыша. Всего в Чемпионате приняло участие 9 команд, каждая из которых насчитывала 8 человек.

«Игра на вылет» способствовала напряжённой борьбе в турнире. В результате места распределились следующим образом. Наибольшее количество очков и Кубок Чемпионата завоевала команда первой пожарно-спасательной части. 2 место досталось участникам от Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу Севастополю. Третье почётное место заняла сборная второй пожарно-спасательной части.


Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *