16.09.2022

Севастопольские спортсмены достойно представляют город на международных соревнованиях

Губернатор Севастополя сообщил о достижениях севастопольских спортсменов, которые принимали участие в соревнованиях в Москве и Сочи.


Губернатор Севастополя сообщил о достижениях севастопольских спортсменов, которые принимали участие в соревнованиях в Москве и Сочи.

«Севастополец Антон Брачев стал победителем «Кубка основоположникам самбо», который завершился в Московском Центре Боевых Искусств. В этом году, для участия в турнире, заявились более 250 спортсменов из 13 стран. Антон выступает в одной из наиболее престижных весовых категорий —  свыше 98 кг. В финальной схватке он одержал верх над победителем Первенства Европы, своим партнером по сборной Глебом Познахирко», — написал Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Глава Севастополя также рассказал о победах еще одного спортсмена из Севастополя — Виталия Коваля. Он взял две бронзовые медали на Первенстве Мира по универсальному бою, которое проходило в Сочи. В соревнованиях принимали участие около 400 сильнейших спортсменов сборных команд России, Беларуси, Сербии, Сирии,Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Армении.

Михаил Развожаев поздравил наших спортсменов и их тренеров, а также пожелал новых побед и достижений.

Фото: Михаил Развожаев/Telegram
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *