08.02.2023

Севастопольские ватерполисты ведут борьбу за десятку сильнейших

В Раменском Московской области завершился 3-й тур первенства России по водному поло среди юниоров до 18 лет.


В Раменском Московской области завершился 3-й тур первенства России по водному поло среди юниоров до 18 лет. Сборная Севастополя провела три встречи, одержав две победы и уступив в одной из них.

Подопечные Леонида Семко и Николая Хрусталева переиграли команды Новосибирска (14:9) и «Зари» из Дзержинска (22:7), но уступили второй команде Астрахани (7:12).

Сборная Севастополя продолжит борьбу за попадание в десятку лучших команд первенства России U-18 уже в матчах пятого тура.

В 4-м туре будут разыграны места с 17-го по 24-е. Будут играть команды, занявшие 3-6 место после 3-го тура в группах «И» и «К».

В 5-м туре разыгрываются места с 9-го по 16-е. Будут играть команды, занявшие 1-2 место после 3-го тура в группах «И» (Астрахань-2 и Севастополь) и «К» (Волгоградская область и Чехов) и команды, занявшие 5-6 место после 2-го тура в группах «Д» (СШОР «Экран» из Санкт-Петербурга и сборная Минска) и «Е» (СШОР Казань и сборная Ростовской области).

Соперниками Севастополя на этом этапе в группе «М» станут сборная Волгоградской области, СШОР (Казань) и сборная Минска. Матчи в группе пройдут по круговой системе, а далее — по олимпийской с участниками группы «Л» (Астрахань-2, Чехов, СШОР «Экран», Ростовская область). Игры пройдут с 12 по 19 марта.

Фото: пресс-служба ЦСП СКС
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *