18.02.2023

Штрафы за курение и пьянство на транспорте предлагают повысить

Черный список необходимо создать для авиадебоширов, а также кратно поднять штрафы за курение и употребление спиртных напитков на транспорте,

Депутат Госдумы считает, что пора создать черный список авиадебоширов.

Черный список необходимо создать для авиадебоширов, а также кратно поднять штрафы за курение и употребление спиртных напитков на транспорте, заявил РИА Новости член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хазмаев ("Единая Россия").

"Аэрофлот" ранее во вторник сообщил, что пассажирка рейса  Ставрополь  -  Москва  находилась в неадекватном состоянии и пыталась прорваться в кабину пилотов. Авиакомпания отметила, что данный случай в очередной раз доказывает острую необходимость на законодательном уровне ужесточить наказание для авиадебоширов, в том числе создать единый для всех авиакомпаний черный список деструктивных пассажиров. Крупнейшая чартерная авиакомпания  России  Azur Air  поддержала предложение ужесточить наказание для дебоширов, в пресс-службе компании заявили РИА Новости о готовности принимать участие в проработке вопроса.

"Считаю необходимым создание чёрного списка для авиадебоширов. Также предлагаю в несколько раз увеличить размер штрафа за курение и распитие спиртных напитков на транспорте", - заявил парламентарий, комментируя идею ужесточения наказания.

По его словам, на ужесточение мер по противодействию неправомерному поведению на транспорте в обществе сегодня "сформирован ясный запрос".

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *