18.12.2019

Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу

Фото: 92.mchs.gov.ru Четыре «золота» и две «бронзы». Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу.

Фото: 92.mchs.gov.ru

Четыре «золота» и две «бронзы». Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Начальник отдела оперативного планирования Главного управления МЧС России по городу Виктор Стрелков – мастер спорта международного класса. 14 декабря на Открытом чемпионате Севастополя по становой тяге, Виктор Стрелков занял третье место в открытой категории и первое – среди мастеров.

15 декабря в Евпатории Виктор Стрелков также успешно выступил на Открытом турнире Кубка Западного побережья по жиму штанги лёжа, пуэрспорту и отдельным упражнениям. Он удостоен третьего места в номинации «Подъём штанги на бицепс», а также трёх абсолютных побед: в номинациях «Жим стоя» и «Пауэрспорт» в открытой категории и среди мастеров. Итого – четыре «золота» и две «бронзы». 

Спортивные достижения турниры принесли и 14-летнему сыну Виктора Стрелкова – Дмитрию. На соревновании по становой тяге в Севастополе он получил первое место среди юношей, а на турнире в Евпатории Дмитрию Стрелкову удалось завоевать как победу в русском жиме, так и 1 место в подъёме штанги на бицепс, установив при этом рекорд России.

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *