28.11.2019

Спортсмены-новобранцы будут служить в Севастополе

    Почти 50 новобранцев из разных регионов России отправлены в Севастополь для прохождения военной службы в спортивной роте филиала ЦСКА в городе.

   

Почти 50 новобранцев из разных регионов России отправлены в Севастополь для прохождения военной службы в спортивной роте филиала ЦСКА в городе. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота  Алексей Рулёв .

«В Севастополе на сборном пункте военного комиссариата прошла отправка 48 новобранцев-спортсменов для прохождения военной службы по призыву в спортивной роте, которая была сформирована на базе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА в Севастополе. Будущие военнослужащие получили военную форму и банковские карты для начисления денежного довольствия», – говорится в сообщении.

Молодое пополнение призвано из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Они представляют  17   видов спорта, в том числе бокс, борьбу, дзюдо, плавание, легкую атлетику и другие.

Они будут приведены к присяге 1 декабря у памятника Матросу и Солдату.

Пятая спортивная рота филиала ЦСКА в Севастополе была сформирована в июле 2019 года. Спортивные роты ЦСКА созданы для того, чтобы спортсмены, включенные в сборные команды России, могли проходить военную службу, не прерывая свою подготовку.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *