22.12.2021

Студентка из Севастополя победила в специальной лиге международного чемпионата

Студентка четвертого курса направления «Менеджмент» стала победителем специальной лиги группы компаний «ЭФКО» под эгидой Международного инженерного чемпионата СASE-IN.

Студентка четвертого курса направления «Менеджмент» стала победителем специальной лиги группы компаний «ЭФКО» под эгидой Международного инженерного чемпионата СASE-IN. В этом году чемпионат проходил в дистанционном формате. Изначально в кейсе по направлению «Менеджмент» участвовали 79 студентов различных российских вузов, в том числе четверо — студенты кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика» СевГУ. Из них в командный финал вышла студентка четвертого курса направления «Менеджмент» Анна Конохова. «В финальном этапе всех участников объединили в команды по четыре человека в соответствии с рекомендациями наставников из числа экспертов группы компаний «ЭФКО». Я работала в команде с двумя студентками направления «Химия» Самарского государственного технического университета и студенткой направления «Дизайн» Курского государственного университета. В рамках кейса необходимо было проанализировать целевой рынок для растительного молока, продумать его оригинальные свойства, дизайн и продвижение» , — рассказала победитель Анна Конохова. Для награждения и знакомства с компанией ЭФКО финалисты приглашены на экскурсию в Алексеевку Белгородской области. Награждение проходило в Научно-образовательном центре «Бирюч», а после в честь финалистов осуществили выстрел из пушки. Справка Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» — международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей. В 2019 году Чемпионат вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *