06.01.2022

Татьяна Глушко удостоена медали «25 лет основания Института экономики и права АТиСО»

В канун новогодних праздников специалист учебно-методического отдела Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севас

В канун новогодних праздников специалист учебно-методического отдела Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Татьяна Глушко в связи с Юбилеем и за многолетний добросовестный труд награждена медалью «25 лет основания Института экономики и права АТиСО».

Медаль вручил лично директор Института Сергей Шестов, отметивший заслуги Татьяны Вадимовны в деятельности нашего вуза.

Коллеги тепло поздравили Татьяну Глушко с заслуженной наградой.

Напомним, что медаль   была разработана инициативной группой Института и специалистами одной из ведущих севастопольских компаний, специализирующихся на общественных, памятных и спортивных наградах. Ее вид очень символичен. На традиционной пятиугольной колодке -   бело-синяя лента. Это один из символов Севастополя. Кроме того белый (серебряный) цвет в геральдике означает мудрость, благородство, истину, духовность, чистоту. Синий цвет (лазурь) – символ благородства и честности, искренности, безупречности. На лицевой стороне медали на серебряном фоне золотом изображен Памятник затопленным кораблям – один из главных символов Севастополя, который также является ключевым символом логотипа Института. На него нанесена аббревиатура названия Академии труда и социальных отношений – АТиСО. По окружности медали нанесена надпись Институт экономики и права.   Внизу в обрамлении лавровой ветви римские цифры XXV. На оборотной стороне медали на серебряном фоне нанесена надпись город-герой Севастополь и годы 1994-2019 – год создания Института экономики и права и год празднования его 25-летия. В ходе конференции Федерации независимых профсоюзов и торжественных мероприятий к 100-летию Академии труда и социальных отношений в Москве медаль за №001 была вручена Председателю ФНПР Михаилу Шмакову, а медаль за №002 - ректору Академии труда и социальных отношений, заместителю Председателя ФНПР Нине Кузьминой.

 

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *