06.01.2023

Трассу Алушта-Судак-Феодосия готовят к капитальному ремонту

В Крыму выбрали подрядчика, которому поручено выполнить проектно-изыскательские работы для дальнейшего капитального ремонта автомобильной дороги Алушта-Судак-Феодосия.

Работы должны быть проведены до конца 2023 года.

В Крыму выбрали подрядчика, которому поручено выполнить проектно-изыскательские работы для дальнейшего капитального ремонта автомобильной дороги Алушта-Судак-Феодосия. Распоряжение главы республики Сергея Аксенова опубликовано на сайте крымского правительства.

Стоимость контракта указана в размере 6 млн рублей. При этом авансовый платеж по нему не предусмотрен. Работы должны быть проведены до конца 2023 года.

Единственным подрядчиком выбрано ООО "ГеоСлайд", которое обязано выполнить проектно-изыскательские работы по контракту собственными силами в объеме не менее 70%, то есть без привлечения субподрядчиков. Контракт с ООО будет заключен Службой автомобильных дорог республики Крым.

Согласно открытым данным, ООО "ГеоСлайд" является организацией, зарегистрированной в Краснодаре в 2012 году. В основных видах деятельности предприятия указаны геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *