24.01.2020

Участок дороги «Орловка – Бахчисарай» перекроют до середины марта

Участок трассы «Орловка – Бахчисарай» на подъезде к «Тавриде» перекроют до середины марта.

Участок трассы «Орловка – Бахчисарай» на подъезде к «Тавриде» перекроют до середины марта. Об этом сообщила пресс-служба государственного казённого учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

Ограничение будет введено с 30 января для всех видов транспортных средств и продлится до 15 марта. Причина – строительно-монтажные работы на 6-м этапе трассы «Таврида» в Бахчисарайском районе.

На участке завершается установка соответствующих дорожных знаков и технических средств. Крымские власти просят руководствоваться знаками дорожного движения и выбирать альтернативные пути – в частности по автодорогам «Береговое – Бахчисарай», «Симферополь – Бахчисарай – Севастополь» и «Долинное – Симферополь – Севастополь».

Напомним, готовность трассы «Таврида» превысила 85%. Первые автомобили должны поехать по главной транспортной артерии полуострова уже в сентябре этого года.

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *