09.02.2023

В ДТП на крымской трассе погиб водитель ВАЗа

Видитель иномарки при обгоне не справился с управлением и машину вынесло на встречку.

Видитель иномарки при обгоне не справился с управлением и машину вынесло на встречку.

В Крыму на трассе Таврида – Джанкой – Красноперекопск при обгоне грузовой ГАЗели водитель иномарки не справился с управлением, вылетел на "встречку", где столкнулся с Жигулями. В результате аварии погиб водитель отечественного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

Отмечается, что авария произошла в районе села Красносельское. Как отмечается в сообщении, автомобиль Suzuki Grand Vitara занесло на встречную полосу движения при обгоне ГАЗ 3302.

"Водитель допустил занос транспортного средства с последующим наездом на металлическое дорожное ограждение слева по ходу движения. После чего столкнулся с движущимся со встречного направления автомобилем "ВАЗ-21101". В результате ДТП водитель отечественного автомобиля смертельно травмирован", - сказано в сообщении.

Специалисты проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

В Крыму из-за обильных снегопадов  ограничили движение  транспорта на дорогах в Сакском и Черноморском районах Крыма, а также в Евпатории. Сюда направлено дополнительное количество дорожной техники, сообщили в Службе автомобильных дорог Крыма.

Вечером снежные переметы  остановили движение транспорта и по автодорогам Алушта – Феодосия и Судак – Солнечная долина.

В Крыму уже несколько дней действует штормовое предупреждение. В регионе идет снег, местами очень сильный. В отдельных районах метель, гололедица, сильная изморозь. Ветер усилился до 20-25 м/с.

Из-за штормового ветра Керченская паромная переправа  не работает  третьи сутки. В проливе поднялись 1,5-метровые волны и наблюдается медленное обледенение судов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *