08.03.2023

В Крыму 8 марта запускают праздничные троллейбусы

Праздничные троллейбусы, посвященные международному женскому дню, выйдут на маршруты в трех городах Крыма.

Пассажирам в салонах будут раздавать сувениры.

Праздничные троллейбусы, посвященные международному женскому дню, выйдут на маршруты в трех городах Крыма. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Крымтроллейбус".

"8 марта будет дан старт движению трех традиционных троллейбусов, посвященных международному женскому дню – 8 Марта, которые будут курсировать по Симферополю, Алуште и Ялте. Впервые каждый из них имеет свой индивидуальный дизайн", - говорится в сообщении.

Так, в крымской столице праздничный троллейбус в течение дня будет следовать по разным городским маршрутам, в Алуште - по маршруту №2 "Троллейбусная станция – Профессорский уголок", а в Ялте - по маршруту №1"Троллейбусная станция – Красноармейская". Помимо дизайна, пассажиров ждут приятные сувениры, рассказал генеральный директор предприятия Олег Билычук.

"Надеюсь, что наш праздничный транспорт и сувениры, которые будут раздаваться в салонах данных троллейбусов, принесут хорошие эмоции нашим пассажирам и добавят весеннего настроения", - отметил Билычук.

Фото: "Крымтроллейбус"

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *