11.12.2021

В Крыму пьяный мотоциклист сбил двух подростков и годовалого ребенка [фото]

Нетрезвый водитель мотоцикла поздним вечером 10 декабря сбил несовершеннолетних, среди которых годовалый ребенок, на обочине сельской дороги в Джанкойском районе Крыма.

Нетрезвый водитель мотоцикла поздним вечером 10 декабря сбил несовершеннолетних, среди которых годовалый ребенок, на обочине сельской дороги в Джанкойском районе Крыма.

Об этом сообщает пресс-служба МВД РК.

"По предварительным данным, 41-летний мужчина, водитель мотоцикла "Днепр-11", двигаясь в селе Болотном в направлении села Озерки, допустил наезд на пешеходов, которые двигались по проезжей части во встречном ему направлении. В результате ДТП пешеходы получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ближайшее в медицинское учреждение. У водителя установлено состояние опьянения. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего", – рассказали в полиции.

Пострадавшими оказались пешеходы 2003, 2010 и 2020 года рождения. Полицейские организовали проверку по факту ДТП.

Прокуратура республики взяла проверку на контроль. По информации прокуратуры, пострадавшие госпитализированы в учреждение здравоохранения. Мать пострадавших, которая была с ними во время аварии, телесных повреждений не получила.

Прокуратурой будут установлены все обстоятельства произошедшего, кроме того, будет дана оценка работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, добавили в надзорном ведомстве.

Последние новости

В Севастополе начался пожароопасный сезон. Штрафы за огонь на природе возросли!

Согласно постановлению городского Правительства в Севастополе сегодня – 15 апреля – объявлено начало пожароопасного сезона.

74 работодателя Севастополя получили компенсацию затрат на охрану труда

Севастопольское Отделение СФР ежегодно компенсирует работодателям их затраты на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *