11.12.2021

В Крыму снимают третий сезон детского шоу «Таланты»

В Крыму близится к финалу третий сезон детского шоу «Таланты». Финальные съемки проходят в Симферополе, работой над созданием шоу занимается большая команда.

В Крыму близится к финалу третий сезон детского шоу «Таланты». Финальные съемки проходят в Симферополе, работой над созданием шоу занимается большая команда. Об этом «Крым 24» сообщила главный продюсер шоу «Таланты» Кристина Сапрыкина. «У нас шили все костюмы, создавались декорации около месяца, ежедневные совещания были по поводу того, как это всё будет выглядеть, создаваться. Очень большая команда над этим работает. Была трудность в том, что дети, которые сейчас выступают в финале, – они также, по секрету вам скажу, на кастинге шоу «Голос». Был момент, когда все уехали в Москву. Но к нам они приехали и отрепетировали», - рассказала Сапрыкина. По словам одного из жюри проекта «Таланты» Филиппа Елизарова, все участники – безусловно талантливы и достойны финала. «Естественно, это лучшие участники этого проекта. Относительно их талантов и их уместности быть в финале – вопросов вообще не возникает. Все ребята достойны, и я ощущаю реальное беспокойство за принятие решения», - рассказал Елизаров. Более 300 детей приняли участие в проекте в этом сезоне, но в финал прошли 23 участника: сольные исполнители и творческие коллективы. Главная тема сезона – наука и технологии, поэтому номера участников посвящены научным открытиям, исследованиям и космосу. «Появились некоторые новые номинации, коллаборации. Мы немного поработали по-другому со звуком, с материалом, с которым дети пришли на этот конкурс. Мы увеличиваем охват. Все уже знают, что осенью, в первых числах сентября, каждый год, начинаются кастинги нового сезона «Талантов»», - заключил генеральный продюсер АНО «ТРК «Крым» Олег Крючков. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *