19.05.2022

В Орлином прошел ежегодный кубок по футболу, посвященный Дню Победы

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в с. Орлиное прошел ежегодный турнир по футболу Орлиновского муниципального округа.

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в с. Орлиное прошел ежегодный турнир по футболу Орлиновского муниципального округа. Участниками соревнований стали пять команд: «Передовое, «Ласпи», «Орлиное», «Белый Остров» и команда Ветеранов Орлиновского МО.

Победу в турнире одержала команда Ветеранов ОМО, обыгравшая в серии послематчевых пенальти «Ласпи». Героем встречи признан вратарь команды Ветеранов ОМО Алексей Швайка, записавший на свой счет три сэйва. Бронза турнира у команды «Передовое». Всем призерам вручены кубки соответствующего достоинства, дипломы участника и ценные призы.

Индивидуальные награды:

— лучший вратарь – Алим Кайбулаев (Передовое);
— лучший защитник – Максим Лавриненко (команда Ветеранов ОМО);
— лучший нападающий – Дмитрий Касицкий (команда Ветеранов ОМО).

Турнир состоялся при поддержке председателя Орлиновского муниципального округа Александра Богуша . Организаторы выражают благодарность директору Городского центро социальных и спортивных программ Севастополя Наталье Чумак , инструкторам по спорту ГЦССПС Геннадию Аверкову и Вадиму Маркову , а также капитану команды Ветеранов ОМО Равшану Утаеву за содействие в организации турнира.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *