26.11.2021

В решающем матче премьер-лиги Крыма определится судьба лидера турнира

28 ноября в Крыму пройдут футбольные матчи 12-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22.

28 ноября в Крыму пройдут футбольные матчи 12-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Отметим, что именно 12-й тур станет завершающим в первой части чемпионата, после которого команды уйдут на зимние каникулы. Центральным матчем тура станет встреча, в которой сойдутся две команды, оспаривающие лидерство в премьер-лиге, – ФК «Севастополь» и симферопольская «ТСК-Таврия». Соперников разделяет всего лишь одно очко, от исхода этого матча зависит, кто же станет лидером первой части чемпионата. Ранее команды уже встречались, поединок закончился вничью со счетом 1:1. Теперь соперники смогут вновь попытать счастье в борьбе за лидерство в чемпионате. Перед решающим матчем команды провели ряд успешных встреч: «Севастополь» выиграл четыре матча подряд, а «ТСК-Таврия» продлила свою победную серию до пяти матчей кряду. В этой встрече у команды «Севастополь» будет преимущество, так как игра пройдет в Севастополе на поле одноименного спортивного комплекса. Арбитром встречи назначен Олег Лапишко из Симферополя. В других встречах тура бахчисарайский «Кызылташ» на своем поле будет принимать ФК «Евпатория». Хозяева находятся на шестой позиции в турнирной таблице, имеют в своем пассиве негативную серию, насчитывающую четыре поражения подряд. Не могут похвастаться стабильностью и евпаторийцы, уступившие в двух последних встречах и опустившись на четвертое место. Матч «Кызылташ»–«Евпатория» будет сыгран на бахчисарайском стадионе «Дружба», а рассудит команды рефери из Джанкоя Дмитрий Пономаренко. Скворцовский «Гвардеец» на поле спортивного центра Скиф, что в Новопавловке Бахчисарайского района, померяется силами с «Рубином Ялтой». В минувшем туре эти соперники добились противоположных результатов: «гвардейцы» на своем поле разгромили керченский «Океан» – 4:1, а ялтинцы на выезде не смогли ничего противопоставить в матче с «ТСК-Таврией», уступив с крупным счетом 0:4. Встречу 12-го тура между «Гвардейцем» и «Рубином Ялтой» проведет судья из Симферополя Роман Довбня. В Алуште местный «Алустон-ЮБК» сыграет с керченским «Океаном». Алуштинцы после победы в минувшем туре над «Кызылташем» (1:0) немного улучшили свое турнирное положение, поднявшись на пятую строчку, а вот керчане не могут выиграть уже в девяти матчах кряду и находятся на последнем месте. Поединок «Алустон-ЮБК» – «Океан» состоится на поле ТЦСПСКР «Крымский», а команды на поле выведет бригада рефери под руководством Юрия Волкова из Симферополя. Отметим, что все матчи 12-го тура премьер-лиги КФС будут показаны в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *