20.02.2023

В Севастополе из-за ветра не ходит часть катеров

В Севастополе сложные погодные условия стали причиной приостановки движения пассажирских катеров, которые курсируют в Артбухте.

В регионе прогнозируют усиление ветра до 25 метров в секунду.

В Севастополе сложные погодные условия стали причиной приостановки движения пассажирских катеров, которые курсируют в Артбухте. Об этом предупредили в Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города.

"Неблагоприятные погодные условия, пассажирские катера на линии "Артиллерийская бухта - Радиогорка" приостанавливают движение", - говорится в сообщении.

Также уточняется, что паром и катера на линии "Графская пристань - Северная" работают штатно, расписание движения не изменилось.

В то же время, о существенном усилении ветра предупреждают жителей и гостей города в МЧС Севастополя.

Так, по информации севастопольского гидрометцентра, в ночь с понедельника на вторник, а также утром 21 февраля в регионе прогнозируется усиление западного ветра до 20–25 метров в секунду.

"Следует воздержаться от посещения улицы и, по возможности, от пользования личным и общественным транспортом – особенно от длительных поездок", - напомнили в профильном ведомстве.

Фото: pixabay

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *