18.08.2022

В Севастополе на трассе "Таврида" усилен контроль за транспортом

Необходимость установить дополнительные посты ГИБДД обусловлена значительным потоком автомобилей туристов и грузовиков.

Необходимость установить дополнительные посты ГИБДД обусловлена значительным потоком автомобилей туристов и грузовиков.

На севастопольском участке федеральной трассы "Таврида" усилен контроль ГИБДД за потоком автомобилей. В местных пабликах очевидцы сообщают о проверках машин с украинскими номерами. В пресс-службе МВД по региону установку доппостов объяснили обеспечением безопасности дорожного движения в условиях "значительного потока туристов".

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения на территории обслуживания госавтоинспекцией Севастополя на автомобильной дороге "Таврида" выставлены мобильные посты ГИБДД", – сообщили в ведомстве.

Отмечается, что необходимость установить дополнительные посты обусловлена "значительным потоком автомобилей туристов и грузовых перевозчиков" – в целях "предупреждения ДТП и пресечения нарушений ПДД".

Ранее в некоторых пабликах появилась информация о том, что на участке "Президентская – Бахчисарай" федеральной трассы А-291 "Таврида" выставили стоп-контроль.

"Очевидцы сообщают, что под проверку попадают все автомобили с украинскими номерами", – отмечалось в сообщении.

В Севастополе с 31 июля  введен желтый уровень террористической опасности. Решение было принято на внеочередном заседании штаба антитеррористической комиссии города после атаки БПЛА на Штаб Черноморского флота.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *