28.10.2021

В Севастополе отменили турнир по страйкболу

Администрация парка «Патриот» в Севастополе решила не нарушать ковидных ограничений и отменила тактическую игру по страйкболу на Кубок командующего Южного военного округа.

Администрация парка «Патриот» в Севастополе решила не нарушать ковидных ограничений и отменила тактическую игру по страйкболу на Кубок командующего Южного военного округа. Об этом сообщает пресс-служба парка.
«Мероприятие тактическая игра по страйкболу кубок командующего Южного военного округа, запланированная на 31 октября 2021 года, во избежание распространения коронавирусной инфекции перенесена ориентировочно на 14 ноября 2021 года», — отмечает пресс-служба.Напомним, что турнир планировалось провести с 10.00 до 17.00 на военно-тактическом кластере парка, расположенном на Мекензиевых горах. Организаторы обещали захватывающее зрелище штурма укрепленных рубежей сосредоточения живой силы противников; штурмы минометных позиций на возвышенности; бои в условиях города с обороной зданий и полевую кухню.
О новой дате проведения турнира не сообщается.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *