02.03.2023

В Севастополе прошел турнир среди ветеранов, приуроченный ко Дню защитника Отечества

В Севастополе на стадионе парка «Патриот» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В Севастополе на стадионе парка «Патриот» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали команды из города-героя Севастополя и Республики Крым. Организатором турнира выступил комитет футбола ветеранов Региональной федерации футбола Севастополя.

Победителем турнира стала команда штаба Черноморского флота. В финальном матче «моряки» со счетом 3:0 обыграли своих земляков – Акар. А вот бронзовые медали отправились в Ялту, которая в матче за 3-е место с аналогичным результатом обыграла балаклавский Горняк. Места с пятого по седьмое разделили Торпедо, Водник и Северная сторона.

Лучшим вратарем турнира признан Константин Асвадуров (Ялта), лучший защитник – Олег Пасько (Штаб ЧФ), лучший нападающий – Алексей Кашлак (Штаб ЧФ). Сергей Ниязбаев (Акар) собрал сразу две награды: лучший игрок и лучший бомбардир (9 голов). Также организаторы отметили самого активного болельщика турнира – им стал Николай Печенев.

Следующий турнир уже традиционно пройдет в начале мая и будет посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 79-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. В нем примут участие команды в возрастных категориях 35+ и 50+.

Последние новости

Международные резервы России сократились на 0,7%

Международные резервы РФ по состоянию на 22 марта составили $590,1 млрд, снизившись за неделю на $4,2 млрд.

Центробанк РФ поддержал предложение об обязательном страховании публичных объектов

Центробанк РФ поддерживает предложение об обязательном страховании публичных объектов.

Погода на 28 марта: в Севастополе и Крыму до +20°С

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *